Kontaktseite

Geschäftszeiten

Montag–Donnerstag: 07:30–16:00
Freitag: 07:30–13:00

Zentrale

RIDDER GmbH
Ridder Straße 1
D-56379 Singhofen

+49 (0) 2604 9541-0
info@ridder-online.de

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wie haben Sie von uns erfahren*
Geschäftsleitung

Geschäftsleitung Vertrieb

Busch-Ridder, Dirk
Telefon: +49 2604 9541 0
E-Mail: dirk.busch-ridder@ridder-online.de

 

Geschäftsleitung Export & Technik

Ridder, Marc
Telefon: +49 2604 9541 0
E-Mail: marc.ridder@ridder-online.de

Auftragsbearbeitung Inland & Ausland

Hofmann, Ramona
Auftragsabteilung Inland
Telefon: +49 2604 9541 47
E-Mail: ramona.hofmann@ridder-online.de

Thiede, Marco
Auftragsabteilung Inland
Telefon: +49 2604 9541 43
E-Mail: marco.thiede@ridder-online.de

Schmidt, Sandra
Auftragsabteilung Ausland
Telefon: +49 2604 9541 45
E-Mail: sandra.schmidt@ridder-online.de

Nicole Gollysch
Auftragsabteilung Ausland
Telefon: +49 2604 9541 46
E-Mail: nicole.gollysch@ridder-online.de

Export

Eibelmann, Jan
Export, Leiter
Telefon: +49 2604 9541 72
E-Mail: jan.eibelmann@ridder-online.de

 

Einkauf

Reinhard, Lilli
Einkauf & Materialwirtschaft, Leiterin
Telefon: +49 2604 9541 31
E-Mail: lilli.reinhard@ridder-online.de

Schmalenbach, Melanie
Einkauf
Telefon: +49 2604 9541 36
E-Mail: melanie.schmalenbach@ridder-online.de

Löw, Stefan
Einkauf
Telefon: +49 2604 9541 33
E-Mail: stefan.loew@ridder-online.de

Reichart, Nadja
Einkauf
Telefon: +49 2604 9541 30
E-Mail: nadja.reichart@ridder-online.de

Buchhaltung & Personal

Gemmer, Lars
Buchhaltung & Personal, Leiter
Telefon: +49 2604 9541 21
E-Mail: lars.gemmer@ridder-online.de

Kühnen, André
Buchhaltung
Telefon: +49 2604 9541 22
E-Mail: andre.kuehnen@ridder-online.de

Menche, Ralf
Buchhaltung
Telefon: +49 2604 9541 23
E-Mail: ralf.menche@ridder-online.de

IT

Sommer, Stefan
IT, Leiter
Telefon: +49 2604 9541 75
E-Mail: stefan.sommer@ridder-online.de

Gregorie, Bojko
IT
Telefon: +49 2604 9541 76
E-Mail: gregorie.bojko@ridder-online.de